Контакты:

Телефон: (8652) 58-04-85
Факс:(8652) 50-12-50
dou_42@stavadm.ru

Адрес:

355020, Россия,
город Ставрополь,
проезд Фабричный, 5

«Марафон ПДД 26»

01.02.2022

В Ставропольском крае в рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» продолжается  интернет-акция «Марафон ПДД 26», которая продлится до 15 апреля 2022 года.

Организаторами акции являются министерство образования Ставропольского края, Управление государственной инспекции безопасности дорожного движения ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина».

Основной целью проведения интернет-акции «Марафон ПДД 26» является привлечение внимания общественности к пропаганде, изучению и массовому разъяснению правил дорожного движения.

Задачи акции – закрепить с детьми правила дорожной безопасности, сформировать самостоятельность и ответственность в действиях ребенка на дороге, воспитывать культуру поведения в автотранспорте и на улице, пропагандировать безопасное поведение участников дорожного движения, предотвращение ДТП с участием детей, привлекать внимание родительской общественности к изучению, повторению и закреплению детьми правил дорожного движения.

Правила дорожного движения для дошкольников

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта