Контакты:

Телефон: (8652) 58-04-85
Факс:(8652) 50-12-50
dou_42@stavadm.ru

Адрес:

355020, Россия,
город Ставрополь,
проезд Фабричный, 5

Мы гордимся! Перегудов Владимир Павлович!

03.05.2020

   Книга памяти Ставропольского края

В нашем учреждении на протяжении нескольких лет сложилась традиция. В преддверии памятных дат и праздников наши ребята рисуют поздравительные открытки, мастерят совместно с родителями чудесные поделки и с этими сокровищами мы отправляемся в гости к Перегудову Владимиру Павловичу!

Владимир Павлович родился в селе Московском, Ставропольского края, Изобильненского района 29 июня 1926 года. Призван; Изобильненский РВК, в 1944 году, 1936 зенитно-арт. дивизион, 85 стрелковая дивизия, 10А, Белорусский фронт, Польша, звание/должность сержант, командир орудия МЗА.

Награждён орденом Отечественной войны II-й степени, медалью «За победу над Германией», юбилейными медалями.

Эти встречи нам очень дороги! 

К сожалению, в этом году с Великой Победой нашего дорогого ветерана мы сможем поздравить через сайт нашего учреждения и по телефону. Но традиций мы не нарушаем! И даже сидя дома, ребята сейчас мастерят своими руками поделки для Владимира Павловича, готовясь к встрече, которая состоится немного позже!

Дорогой наш Владимир Павлович! Примите искренние поздравления с Днём Победы! Память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками и спустя 75 лет объединяет разные поколения нашей Родины, делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Низкий поклон Вам, участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, за мирное небо над головой. Для нас Вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Здоровья Вам!  И всего самого доброго! Ждите нас в гости! Мы скоро придём!

 

 

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта